ОТДЕЛЕНИЕ ОРГАНИЗОВЫВАЕТ И ПРОВОДИТ:
- фестивали, конкурсы детского технического творчества;
- спортивные соревнования;
- занятия районной «Школы юного инспектора дорожного движения»;
- открытые занятия;
- мастер-классы для педагогов, детей, родителей;
- методические объединения для педагогов дополнительного образования, учителей технического труда.
КРУЖКИ ОТДЕЛЕНИЯ
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ПРОФИЛЬ:
- Бокс
- Подвижные игры
- Настольный теннис
- Шахматы
- Шашки
СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ:
ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ:
- Юный стрелок
- Защитник Отечества
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ:
- Начально-техническое моделирование
ЕСТЕСТВЕННО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ:
- Компьютерная азбука
- Компьютерная грамотность
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
2024 год
Первенство Гродненской области по боксу среди юношей 2010-2011г.р., 2012-2013г.р. (18-29.01.2024)
I место – Семко Максим, Страшинский Матвей.
II место – Федорович Тимур, Ходаш Глеб, Кривонос Тимофей, Сятенков Иван.
III место – Мартусевич Кирилл, Оленцевич Иван.
2023 год
Открытый республиканский турнир по боксу памяти ветеранов Барановичского бокса (06-08.12.2023) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.
II место – Оленцевич Иван, Кривонос Тимофей, Магакян Вячеслав.
III место – Семко Максим, Страшинский Матвей, Сержан Роман,
Мартусевич Кирилл.
Первенство Гродненской области по боксу среди юношей 2010-2011гг.р., 2012-2013г.р. (11-14.10.2023) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.
I место – Шумковский Никита, Венедиктов Никита, Страшинский Матвей, Яцкевич Роман.
II место – Кичкайло Егор, Милевский Макар, Шатров Алексей, Кривонос Тимофей.
III место – Лемешев Кирилл, Кунавич Павел, Оленцевич Иван.
Открытая республиканская спартакиада школьников – 2023 по боксу (15-19.06.2023) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.
III место – Яцкевич Роман.
Областной конкурс рисунков нейронной сети «Информационная безопасность» (31.05.2023) – кружок «Компьютерная грамотность», педагог Шатурко Т.В.
III место – Сержан Роман.
Первенство Республики Беларусь по боксу (15-20.05.2023) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.
III место – Ларичева Кира.
Первенство Гродненской области по боксу среди юношей 2007-2008г.р., 2011-2012г.р. (18-21.04.2023) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.
I место – Сержант Константин, Ковалевский Евгений, Оленцевич Егор, Оленцевич Иван;
II место – Мацкойть Алексей.
Спартакиада школьников Гродненской области по боксу среди юношей 2007-2008г.р., 2009-2010г.р. (18-21.04.2023) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.
I место – Кунавич Павел
II место – Страшинский Матвей, Венедиктов Никита, Яцкевич Роман, Шарандин Ростислав;
III место – Кривонос Тимофей, Адашкевич Александр
2022 год
Открытое первенстве Лидского района по боксу среди юношей 2009-2010гг.р, 2011-2012гг.р (25-26.11.22) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.
I место – Оленцевич Иван, Шумковский Никита;
II место – Пашук Егор, Венедиктов Никита, Стурлис Даниил, Страшинский Матвей, Филиповских Николай.
Спартакиада ДЮСШ Гродненской области по боксу (6-8.10.2022) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.
I место – Оленцевич Егор, Якуцевич Роман, Даделло Егор;
II место – Высоцкий Максим, Василевич Александр, Шатров Алексей, Шатров Александр, Венедиктов Никита, Шарандин Ростислав;
III место – Пашук Егор, Кривонос Тимофей, Страшинский Матвей.
Областной этап республиканского конкурса методических материалов «Воспитательная деятельность: есть идея!» (10.08.2022) – II место педагог Шатурко Т.В.
Областная спартакиада школьников по боксу (11-14.05.2022) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.
II место – Яцкевич Роман;
III место Венедиктов Никита, Субоч Арсений, Мацкойть Вадим, Самуйлов Роман.
Первенство Гродненской области по боксу (11-14.05.2022) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.
II место – Страшинский Матвей, Оленцевич Иван, Филиповский Николай.
Первенство Гродненской области по боксу (05-08.04.2022) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.
I место – Ковалевский Евгений, Нагель Сергей, Оленцевич Егор;
II место – Венедиктов Никита, Сержан Константин, Шарандин
2021 год
Республиканская спартакиада школьников по боксу (14-18.06.2021) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.
III место – Оленцевич Егор.
II международный фестиваль искусств «Вёска фэст», оригинальный жанр (17.05.2021) – кружок «Аэробика с элементами чирлидинга «Либерти», педагог Ивашкевич Д.А. – I место.
Гродненский областной этап республиканской лиги по чирлидингу (17.05.2021) – кружок «Аэробика с элементами чирлидинга «Либерти», педагог Ивашкевич Д.А. – III место.
Областная спартакиада школьников по боксу – 2021 (14-17.04.2021) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.:
I место – Оленцевич Егор, Яцкевич Роман, Ксендзов Даниил, Жалевич Арсений;
III место – Сирак Павел, Шарандин Ростислав, Субоч Арсений, Сержан Константин.
Республиканский фестиваль по хореографии среди учреждений образования (03.04.2021) – кружок «Аэробика с элементами чирлидинга «Либерти», педагог Ивашкевич Д.А. – III место.
Первенство Гродненской области по боксу (05.03.2021) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.:
I место – Жерносек Никита, Шарандин Ростислав, Оленцевич Егор;
II место – Сирак Павел;
III место – Сержан Константин, Езерский Даниил, Сидорович Артур).
Областной этап VI Республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!». Номинация «Хореографическое творчество». (05.03.2021) – кружок «Аэробика с элементами чирлидинга «Либерти», педагог Ивашкевич Д.А. – III место.
2020 год
VI Международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ» (05.11.2020) – кружок «Аэробика с элементами чирлидинга «Либерти», педагог Ивашкевич Д.А. – III место.
V международный конкурс искусств «Хрустальный василёк» (14.11.2020) – кружок «Аэробика с элементами чирлидинга «Либерти», педагог Ивашкевич Д.А. – II место.
Международный фестиваль-конкурс «Пирамида звёзд» (Октябрь 2020) – кружок «Аэробика с элементами чирлидинга «Либерти», педагог Ивашкевич Д.А. – III место.
Олимпийские дни молодёжи Республики Беларусь (21-25.09.2020) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.
II место – Беницевич Денис.
Областная спартакиада школьников по боксу (15-18.09.2020) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.:
I место – Тащян Владислав;
II место – Оленцевич Егор, Сержан Константин;
III место – Езерский Даниил, Найдич Захар, Слижевский Михаил, Шарандин Ростислав.
Первенство Республики Беларусь по боксу (юниоры, юниорки до 16 лет (17-22.08.2020) - кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.:
I место - Беницевич Денис.
Фестиваль-конкурс «Таленты Прынемання-2020» (08.05.2020) – кружок «Аэробика с элементами чирлидинга «Либерти», педагог Ивашкевич Д.А. – III место.
Первенство Гродненской области по боксу (14–16.02.2020) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.:
I место - Беницевич Денис, Оленцевич Егор, Жерносек Никита;
ІІ место - Козловский Евгений, Езерский Даниил, Шарандин Ростислав;
ІІІ место - Мазнёв Егор, Сержан Константин.
I международный фестиваль-конкурс DIAMONDS – кружок «Аэробика с элементами чирлидинга «Либерти», педагог Ивашкевич Д.А. – ІІ место.
Первенство Республики Беларусь по боксу (юниоры, юниорки до 16 лет (17-22.08.2020) - кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.:
I место - Беницевич Денис.
Первенство Гродненской области по боксу (14 – 16.02.2020) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.:
I место - Беницевич Денис, Оленцевич Егор, Жерносек Никита;
ІІ место - Козловский Евгений, Езерский Даниил, Шарандин Ростислав;
ІІІ место - Мазнёв Егор, Сержан Константин.
I международный фестиваль-конкурс DIAMONDS – кружок «Аэробика с элементами чирлидинга «Либерти» – ІІ место.
Заведующий - Войтешонок Ольга Петровна