РУС БЕЛ ENG

Семейная пионерская игра

13.05.2023
13 мая в рамках республиканского фестиваля «Семья за мир и созидание» в Сморгонском центре творчества детей и молодёжи состоялась семейная пионерская игра «Связь поколений», посвящённая Международному дню семьи.

В игре приняли участие 8 команд из школ города и района. В составе команды были активисты пионерских дружин, родители и педагоги.

Игра была направлена на повышение имиджа пионерской организации через совместную деятельность родителей, учащихся и педагогов.

Участникам игры нужно было пройти пять игровых туров: сыграть в медиа-азбуку, ответить на вопросы пионерского квиза, угадать мелодию пионерских и патриотических песен,  собрать пословицы и поговорки о семье, проявить творческие способности в «Театре одного актёра».

По итогам игры на III месте оказалась команда «Ассорти» ГУО «Кревская СШ», II место у команды «Вясёлка» ГУО «Сольская СШ», победителями игры стала команда «Легион» ГУО «СШ № 6 г.Сморгони». Все участники игры, а также победители и призёры  были награждены дипломами Сморгонского районного Совета ОО «БРПО».